Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Вероника Бутузова | Челябинск | Всероссийская |
D(4) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
I(9) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
K(11) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
M(13) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 13 | 4 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 123 | D C | 1/13 1/1 | 1.5 0.2 | Рыжков Данила Дударева Арина | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
2 | 154 | D | 2/13 | 1 | Дьяков Константин Юдина Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 141 | D | 3/13 | 0.5 | Сюткин Иван Григорьянц Антонина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
4 | 69 | D E | 4/13 1/10 | 0.5 1 | Гурьев Сергей Яржомба Мирослава | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
5 | 101 | D | 5/13 | 0.5 | Лопаткин Александр Бабанова Анна | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
6 | 112 | D | 6/13 | 0.5 | Новиков Николай Большакова Елизавета | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
7 | 84 | D | 7/13 | 0.2 | Каллемис Александр Степанова Ярослава | Дэнс Арт Сколково Москва | Хватова Марина |
8 | 120 | D | 8/13 | 0.2 | Радул Тимур Киреева Яна | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
9 | 52 | D | 9/13 | 0.1 | Бутовец Георгий Алехина София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 44 | D | 10/13 | 0.1 | Богданов Фёдор Бочеверова Полина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
11 | 62 | D | 11/13 | 0.1 | Воробьев Александр Сотникова Ева | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
12 | 153 | D | 12/13 | 0.1 | Фролов Даниэль Колосова Арина | СКА Самара | Титов Владимир |
13 | 138 | D | 13/13 | 0.1 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |