Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Регистрация по классам | E - 10 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
B(2) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
C(3) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
D(4) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Игорь Ласица | Калининград | Первая |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
G(7) | Елена Поволоцкая | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 14 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 15 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 158 | D | 1/11 | 1 | Радул Тимур Киреева Яна | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
2 | 123 | D | 2/11 | 0.5 | Ледянкин Лев Михайлова Дарья | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
3 | 50 | D E | 3/11 1/19 | 0.5 2 | Белин Егор Савловская Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 141 | D | 4/11 | 0.5 | Нестерчук Алексей Латыпова Камилла | Триада Москва | Данилов Илья |
5 | 184 | D | 5/11 | 0.5 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
6 | 162 | D | 6/11 | 0.2 | Савиров Богдан Рыкунова Майя | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 128 | D | 7/11 | 0.2 | Малов Илья Щерба Таисия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 45 | D | 8/11 | 0.2 | Алексеев Александр Уварова Дарина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 143 | D | 8/11 | 0.2 | Новиков Николай Большакова Елизавета | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
10 | 151 | E | 1/12 | 1 | Подскрёбов Кирилл Горгиджанян Ева | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
11 | 159 | E | 2/12 | 0.5 | Романовский Лев Александрова София | Экспрессия Самара | Бакланова Юлия |
12 | 124 | E | 3/12 | 0.5 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
13 | 102 | D | 13/14 | 0.2 | Каллемис Александр Степанова Ярослава | Дэнс Арт Сколково Москва | Хватова Марина |
13 | 134 | E | 4/12 | 0.5 | Матюнин Артем Афонина Ангелина | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
15 | 125 | D | 15/15 | 0.1 | Лопаткин Александр Бабанова Анна | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
16 | 197 | E | 5/10 | 0.5 | Тушинский Александр Дорогова Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
17 | 170 | E | 6/10 | 0.1 | Симонов Евсевий Лелётина Ангелина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
18 | 51 | E | 7/10 | 0.1 | Беляевский Максим Балмочных Аделия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
18 | 196 | E | 7/10 | 0.1 | Чистяков Денис Кирилова Виктория | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
20 | 101 | E | 9/10 | 0.1 | Исьянов Александр Сорокина Мария | Дэнс Арт Сколково Москва | Хватова Марина |
21 | 116 | E | 10/10 | 0.1 | Кошелев Тимофей Тимофеева Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |