Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 39 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | E | 1/18 | 3 | Назаров Георгий Исупова Ксения | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
2 | 38 | E | 2/18 | 2 | Куров Роман Азизова Мария | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
3 | 86 | E | 3/18 | 1 | Щетин Василий Щетина Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
4 | 27 | E | 4/18 | 1 | Зуб Николай Зинченко Анна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
5 | 73 | E | 5/18 | 1 | Слепцов Виталий Решетникова Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 41 | E | 6/18 | 1 | Лахманов Максим Ищенко Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
7 | 66 | E | 7/18 | 1 | Саранцев Степан Климкова Милана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 29 | E | 8/18 | 1 | Иванов Артем Тихобразова Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
8 | 71 | E | 8/18 | 1 | Симаков Антон Соловьёва Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
10 | 28 | E | 10/18 | 0.2 | Зубков Михаил Швед Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
11 | 42 | E | 11/18 | 0.2 | Ледков Иван Яворская Стефания | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
12 | 22 | E | 12/18 | 0.2 | Данилов Леонид Ильина Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 25 | E | 13/18 | 0.1 | Зиночкин Владимир Васильева Диана | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
14 | 16 | E | 14/18 | 0.1 | Бушуев Алексей Мартынец Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 45 | E | 14/18 | 0.1 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
16 | 7 | E | 16/18 | 0.1 | Белоус Артем Клубаева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 8 | E | 16/18 | 0.1 | Беляков Георгий Шалаева Вера | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 70 | E | 18/18 | 0.1 | Сергеев Петр Калашникова Арина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |