Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) |
Регистрация по классам | E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
J(10) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 20 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 17 | 3 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 146 | E | 1/22 | 2 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 121 | E | 2/22 | 1.5 | Железняков Виктор Лычаная Настасья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 162 | E | 3/22 | 1 | Рысс Илья Щерба Ксения | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
4 | 124 | E | 4/22 | 0.5 | Знаменский Иван Слесарчук Наталия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
5 | 182 | E | 5/22 | 0.5 | Холунин Артём Голова Ирина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
6 | 180 | E | 6/22 | 0.5 | Фролов Илья Шапошникова Арина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
7 | 144 | E | 7/22 | 0.5 | Мейчук Роман Трофимова Агата | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
8 | 130 | E | 8/22 | 0.5 | Константинов Николай Погам София | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
9 | 178 | E | 9/22 | 0.5 | Федоров Даниил Мартиросян Анна | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
10 | 186 | E | 10/22 | 0.5 | Щеглов Лев Щеглова Полина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
11 | 138 | E | 11/22 | 0.5 | Лившиц Иван Тимофеева Дарья | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
12 | 307 | E | 12/22 | 0.2 | Баринов Андрей Сергиенко Алиса | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
13 | 105 | E | 13/22 | 0.2 | Асьянов Сергей Смирнова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
14 | 126 | E | 14/22 | 0.2 | Иванов Иван Щурова Алиса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
15 | 140 | E | 15/22 | 0.1 | Лобанов Иван Мирчу Анна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
15 | 157 | E | 15/22 | 0.1 | Попов Филипп Сорокина Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
17 | 149 | E | 17/22 | 0.1 | Наумов Николай Тюлягина София | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
18 | 145 | E | 18/22 | 0.1 | Меньщиков Валентин Котова Вероника | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
19 | 300 | E | 19/22 | 0.1 | Алексеев Лев Шилова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
20 | 127 | E | 20/22 | 0.1 | Ильин Дмитрий Кириллова Алена | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
21 | 58 | E | 21/22 | 0.1 | Подолинный Андрей Кравченко Екатерина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
22 | 309 | E | 22/22 | 0.1 | Полубятко Дмитрий Конькова Василиса | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |