Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 8 B - 5 A - 5 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
G(7) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
I(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 38 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 265 | A | 1/6 | 1 | Полевой Денис Федорова Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 264 | A | 2/6 | 1 | Подоксик Михаил Рассохина Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 252 | S A | 3/3 3/6 | 0.2 1 | Молчанюк Даниил Лиманская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
4 | 262 | B | 1/8 | 2 | Петров Михаил Петрова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
5 | 217 | A B | 4/6 2/8 | 0.2 1 | Горбачев Павел Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
6 | 246 | A B | 5/6 2/7 | 0.2 1 | Леднев Федор Плоткина Василиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
7 | 310 | B | 2/6 | 1 | Мороз Игорь Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 214 | B | 3/6 | 1 | Галимзянов Денис Чумак Анна | Шарм+па Новый Уренгой | Чумак Сергей |
9 | 239 | B | 4/6 | 0.2 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 270 | C | 1/10 | 1 | Рязанов Даниил Васильева Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 237 | B | 6/7 | 0.2 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
12 | 288 | A | 11/11 | 0.2 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
13 | 233 | C | 2/8 | 0.5 | Игнатенко Иван Иванова Мария | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
14 | 290 | C | 3/8 | 0.5 | Хабаров Максим Гайдукова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
15 | 227 | C | 4/8 | 0.5 | Зайцев Максим Алиева Алина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
16 | 260 | C | 5/8 | 0.1 | Осташев Александр Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 258 | C | 6/8 | 0.1 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Ника Дэнслаб С.-Петербург | Кацыр Валерий |
17 | 299 | C | 6/8 | 0.1 | Якимов Олег Маничева Юлия | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
19 | 212 | C | 8/8 | 0.1 | Булыгин Владислав Панова Александра | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |