Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 4 B - 10 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 11 | 34 | 5 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 35 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 206 | A B | 1/1 1/11 | 0.2 2 | Асланян Даниил Шубина Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
2 | 225 | B | 1/10 | 2 | Жгун Александр Павилайнен Виктория | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 247 | B | 2/10 | 1 | Лямин Никита Дерова Регина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 242 | B | 3/10 | 1 | Копылов Кирилл Байло Ангелина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
5 | 293 | B | 4/10 | 1 | Чернов Елисей Лавренова Василиса | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
6 | 275 | B C | 5/10 1/10 | 1 | Силантьев Анатолий Авдеева Алёна | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
7 | 235 | B C | 6/10 1/9 | 0.2 1 | Капитонов Иван Банникова София | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 255 | B | 7/10 | 0.2 | Муратов Артем Байло Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
9 | 267 | B | 8/10 | 0.2 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 215 | C | 1/6 | 0.5 | Георгиевский Дмитрий Ильясова Сафина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
11 | 240 | B C | 10/11 2/6 | 0.2 0.5 | Когтев Кирилл Лановик Юлиана | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
12 | 285 | B | 11/11 | 0.1 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
13 | 289 | C | 2/4 | 0.5 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
14 | 292 | C | 3/4 | 0.1 | Цвиркун Павел Зинина Ярослава | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 297 | C | 3/4 | 0.1 | Яворский Степан Горбань Екатерина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
16 | 259 | D | 1/2 | 0.1 | Орлов Егор Маклакова Варвара | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
17 | 298 | D | 2/2 | 0.1 | Яворский Филипп Павлова Анна | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |