Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 2 B - 7 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Первая |
ГСГСК | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
I(9) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 17 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | A | 1/4 | 1 | Панин Андрей Сиушкина Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
2 | 19 | B A | 1/10 2/5 | 2 1 | Жгун Александр Павилайнен Виктория | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 6 | A B | 3/5 2/10 | 0.2 1 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
4 | 23 | A | 4/5 | 0.2 | Затейщиков Дмитрий Музыка София | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
5 | 44 | A B | 5/5 2/8 | 0.2 1 | Мякиннов Иван Туленкова Алиса | Арена Данс Клаб С.-Петербург | Смагин Евгений |
6 | 55 | B | 2/7 | 1 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 319 | B C | 3/7 1/7 | 1 | Пащенко Михаил Началова Надежда | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 43 | B | 4/7 | 0.2 | Муратов Артем Байло Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
9 | 37 | B | 5/7 | 0.1 | Лямин Никита Дерова Регина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 315 | B C | 6/7 1/4 | 0.1 0.5 | Васильев Александр Осипян Арина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
11 | 66 | B | 7/7 | 0.1 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
12 | 5 | C D | 1/2 | 0.1 | Бодягин Дмитрий Шекян Полина | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
13 | 72 | C | 2/2 | 0.1 | Цвиркун Павел Зинина Ярослава | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |