Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга - 2022 |
Дата турнира | 20.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
E(5) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 13 | 3 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 333 | E | 1/13 | 1.5 | Смирнов Николай Смирнова Анна | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
2 | 322 | E | 2/13 | 1 | Куликов Даниил Маслова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
3 | 316 | E | 3/13 | 0.5 | Иванов Андрей Шкетова Милана | Грация Кингисепп | Захарченко Екатерина |
4 | 308 | E | 4/13 | 0.5 | Рябинин Константин Дунаева Ксения | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
5 | 310 | E | 5/13 | 0.5 | Сысолятин Егор Богданова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 311 | E | 6/13 | 0.5 | Попов Тимофей Волосатова Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 301 | E | 7/13 | 0.2 | Веренич Никита Ефремова Зоя | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 317 | E | 8/13 | 0.2 | Смирнов Ярослав Живлюк Мария | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
9 | 325 | E | 9/13 | 0.1 | Кошелев Тимофей Тимофеева Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
10 | 304 | E | 10/13 | 0.1 | Новиков Кирилл Каминская Вероника | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
11 | 328 | E | 11/13 | 0.1 | Полубятко Дмитрий Конькова Василиса | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
12 | 306 | E | 12/13 | 0.1 | Алексеев Лев Шилова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
12 | 326 | E | 12/13 | 0.1 | Бителев Матвей Курносова Нина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |