Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (1-й тур) |
Дата турнира | 29.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н3 (1 г.) 1999 г.р. и ст. |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Четвертая | |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 34 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | H E | 1/9 1/1 | 2 0 | Антипов Игорь Антипова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
2 | 41 | H | 2/9 | 1 | Яворский Андрей Штанчаева Алина | Динамо С.-Петербург | Ермилова Светлана |
3 | 38 | H | 3/9 | 1 | Храмов Егор Витковская Маргарита | Виктория Великий Новгород | Репич Василий Седова Наталья |
4 | 40 | H | 4/9 | 1 | Кузнецов Даниил Меликсон Анна | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий |
5 | 37 | H | 5/9 | 0 | Бабушкин Никита Селезнева Маргарита | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 42 | H | 6/9 | 0 | Ануфриев Даниил Ануфриева Дарья | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
7 | 35 | H | 7/9 | 0 | Бойцов Сергей Болотова Екатерина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 36 | H | 8/9 | 0 | Кузнецов Григорий Федорова Алина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
9 | 39 | H | 9/9 | 0 | Слиньков Сергей Бодрикова Маргарита | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |