Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 27.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
K(11) | Оксана Смирнова | Москва | Всероссийская |
L(12) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 26 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 420 | E | 1/14 | 1.5 | Пирогов Михаил Горшкова Марьяна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
2 | 406 | E | 2/14 | 1 | Клементьев Демьян Штыборг Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
3 | 416 | E | 3/14 | 0.5 | Тушинский Александр Дорогова Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
4 | 423 | E | 4/14 | 0.5 | Гурылёв Иван Важенина Александра | Дива С.-Петербург | Быковская Галина |
5 | 430 | E | 5/14 | 0.5 | Лисицин Максим Алексеева Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
6 | 411 | E | 6/14 | 0.5 | Паровин Роман Волкова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
7 | 407 | E | 7/14 | 0.5 | Васильев Тимофей Журова Есения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
7 | 409 | E | 7/14 | 0.5 | Веренич Никита Ефремова Зоя | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
9 | 428 | E | 9/14 | 0.2 | Смирнов Ярослав Егорова София | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 405 | E | 10/14 | 0.2 | Жуковский Артём Рыбакова София | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
11 | 446 | E | 11/14 | 0.1 | Подгорнов Дмитрий Крещенова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
12 | 415 | H | 1/5 | 0.5 | Пакулин Александр Горленко Вера | ЦТС Тосно | Дюков Юрий |
13 | 412 | E | 13/15 | 0.1 | Иванов Иван Щурова Алиса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
14 | 404 | E | 14/15 | 0.1 | Григорьев Илья Горбач София | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
15 | 418 | E | 15/15 | 0.1 | Миронов Виктор Легасова Ясмина | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
16 | 424 | H | 2/2 | 0.1 | Богус Роман Бойко Надежда | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |