Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 27.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
K(11) | Оксана Смирнова | Москва | Всероссийская |
L(12) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
M(13) | Владимир Штода | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 27 | 3 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 410 | E | 1/10 | 1 | Щетин Василий Щетина Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
2 | 431 | E | 2/10 | 0.5 | Морозов Илья Пономаренко Алиса | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
3 | 445 | E | 3/10 | 0.5 | Каштанов Иван Хмелева Мария | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
4 | 419 | E | 4/10 | 0.5 | Слепцов Виталий Решетникова Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 422 | E D | 5/10 5/5 | 0.5 0.2 | Кавелин Михаил Сатина Анастасия | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
6 | 401 | E | 6/10 | 0.2 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 414 | E | 7/10 | 0.1 | Глумов Ярослав Широкова Анна | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
8 | 402 | E | 8/10 | 0.1 | Петренко Михаил Платонова Лада | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
8 | 421 | E | 8/10 | 0.1 | Боярко Кирилл Жужгова София | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
10 | 408 | E | 10/10 | 0.1 | Макаркин Андрей Асанова Альбина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |