Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | С класс, Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
K(10) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
L(11) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
M(12) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
N(13) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
O(14) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 49 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 35 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | C | 1/17 | 1.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 100 | C | 2/17 | 1 | Кокошников Владислав Алтухова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
3 | 30 | C | 3/17 | 0.5 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
4 | 57 | C | 4/17 | 0.5 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
5 | 86 | C | 5/17 | 0.5 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 98 | C D | 6/17 1/12 | 0.5 1 | Корчагин Денис Дугушева Елизавета | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
7 | 32 | C | 7/17 | 0.5 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 78 | C | 8/17 | 0.5 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
9 | 77 | C | 9/17 | 0 | Саблюков Илья Зачиняева Алиса | Весна Ярославль | Котий Михаил Грибанов Алексей |
10 | 62 | C D | 10/17 1/8 | 0 1 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 87 | C | 11/17 | 0 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 82 | C D | 12/17 1/6 | 0 0.5 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 75 | C | 13/17 | 0 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
14 | 11 | C | 14/17 | 0 | Травинов Роман Филипенко Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
14 | 68 | C | 14/17 | 0 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
16 | 66 | C | 16/17 | 0 | Мосиюк Артем Егошина Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
16 | 67 | C D | 16/17 1/2 | 0 | Небожин Илья Семенова Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |