Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | С+В класс, Взрослые, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 9 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
F(6) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
G(7) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
J(9) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
M(12) | Anatoly Taustashov | Byelorussia | IDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 39 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 40 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | B | 1/4 | 1 | Быков Алексей Адилова Дина | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
2 | 85 | B | 2/4 | 1 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 74 | C | 1/11 | 1 | Журавков Николай Бузулуцкая Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
4 | 84 | B | 4/5 | 0 | Иванов Алексей Альбац Екатерина | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
5 | 28 | C | 2/10 | 0.5 | Чубинян Владимир Щербакова Надежда | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 79 | C | 3/10 | 0.5 | Тиванов Роман Пегашева Ирина | Созвездие Пермь | Руднев Александр Орлова Валерия |
7 | 26 | C | 4/10 | 0.5 | Басюк Денис Макарова Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
8 | 95 | B | 8/8 | 0 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
9 | 55 | C D | 5/9 1/5 | 0 0.5 | Кузнецов Дмитрий Корольчук Юлия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
10 | 93 | C | 6/9 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
11 | 15 | C | 7/9 | 0 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
12 | 14 | C | 8/9 | 0 | Андреев Юрий Семкина Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 6 | C | 9/9 | 0 | Косков Леонид Юркина Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |