Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 3 E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
J(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
K(10) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
M(12) | Anatoly Taustashov | Byelorussia | IDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 47 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | E D | 1/7 1/1 | 2 0 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 37 | E | 2/7 | 1 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
3 | 76 | E | 3/7 | 1 | Грибанов Данила Баландина Анна | Весна Ярославль | Котий Михаил Грибанов Алексей |
4 | 8 | E | 4/7 | 0 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 60 | E | 5/7 | 0 | Быстров Кирилл Орлова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 80 | E | 6/7 | 0 | Минаев Николай Лымарева Екатерина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
7 | 69 | H | 1/4 | 1 | Стеблянко Максим Нечаева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 33 | E | 8/8 | 0 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
9 | 5 | H | 2/3 | 0 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
10 | 89 | H | 3/3 | 0 | Магурин Виктор Башилина Татьяна | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |