Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 3 D - 12 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
J(9) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
O(14) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
P(15) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 73 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 66 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | C | 1/3 | 1 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 40 | D C | 1/14 2/4 | 3 1 | Филев Егор Джайрулаева Диляра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
3 | 99 | D | 2/14 | 2 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
4 | 9 | D | 3/14 | 1 | Савин Даниил Ступина Олеся | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 82 | D | 4/14 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
6 | 92 | D | 5/14 | 1 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
7 | 56 | D | 6/14 | 1 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
8 | 74 | D | 7/14 | 1 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
9 | 7 | C D | 9/10 8/14 | 0 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 88 | C | 10/10 | 0 | Жернов Герман Валиева Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
11 | 84 | D | 8/12 | 0 | Донской Артем Гурьянова Елена | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
12 | 87 | D | 9/12 | 0 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 64 | D | 10/12 | 0 | Клекоцюк Владислав Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
14 | 83 | D | 11/12 | 0 | Корнеев Матвей Пестерева Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
15 | 49 | E D | 1/4 12/13 | 1 0 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
16 | 12 | D | 13/13 | 0 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
17 | 43 | E | 2/3 | 0 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
18 | 5 | E | 3/3 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |