Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
L(11) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
N(13) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
O(14) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 43 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 41 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | B | 1/4 | 1 | Никитин Михаил Маркова Диана | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 4 | B | 2/4 | 1 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 71 | B | 3/4 | 0 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 6 | B | 4/4 | 0 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 54 | C | 1/12 | 1 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 47 | C | 2/12 | 0.5 | Кокошников Владислав Алтухова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
7 | 77 | C | 3/12 | 0.5 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 69 | C | 4/12 | 0.5 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
9 | 80 | C D | 5/12 1/9 | 0.5 1 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 51 | C | 6/12 | 0.5 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
11 | 73 | C D | 7/12 1/7 | 0 1 | Корчагин Денис Дугушева Елизавета | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
12 | 67 | C | 8/12 | 0 | Вячеславов Алексей Коробова Елена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 17 | C | 9/12 | 0 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 46 | C | 9/12 | 0 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
15 | 39 | D | 1/3 | 0.5 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
15 | 48 | C | 11/12 | 0 | Саблюков Илья Зачиняева Алиса | Весна Ярославль | Котий Михаил Грибанов Алексей |
17 | 68 | C | 13/13 | 0 | Архипов Георгий Багдашкина Талия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |