Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | D - 6 C - 9 B - 9 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
K(10) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
O(14) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
P(15) | Anatoly Taustashov | Byelorussia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 38 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 37 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | A | 1/4 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 93 | A | 2/4 | 1 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 27 | B | 1/11 | 2 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
4 | 2 | A | 4/5 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 86 | B | 2/10 | 1 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 20 | B | 3/10 | 1 | Никитин Иван Баурина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 18 | B | 4/10 | 1 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 65 | A B | 8/8 5/10 | 0 1 | Мильченко Никита Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
9 | 11 | B | 5/9 | 0 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
10 | 97 | B | 6/9 | 0 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 57 | C | 1/12 | 1 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
12 | 63 | C | 2/12 | 0.5 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
13 | 60 | C | 3/12 | 0.5 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 26 | B | 10/12 | 0 | Васильев Кирилл Емельяненко Серафима | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 41 | C | 4/11 | 0.5 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
16 | 61 | B C | 12/13 5/11 | 0 0.5 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
17 | 45 | C | 5/10 | 0.5 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 89 | B C | 14/14 6/10 | 0 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
19 | 19 | C | 6/9 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
20 | 90 | C | 7/9 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 95 | D | 1/9 | 1 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
22 | 50 | C | 9/10 | 0 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 66 | D E | 2/7 1/6 | 0.5 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
24 | 96 | C | 11/11 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
25 | 100 | D | 3/6 | 0.5 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
26 | 81 | D C | 4/6 13/13 | 0 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
27 | 62 | D E | 5/6 1/2 | 0 | Чупров Андрей Зеленая Любовь | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
28 | 8 | D E | 6/6 1/1 | 0 | Блохин Алексей Ходаренко Виктория | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |