Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Регистрация по классам | E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
J(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
N(13) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
O(14) | Anatoly Taustashov | Byelorussia | IDSF |
P(15) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 14 | 45 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 47 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | E D | 1/26 1/1 | 5 0 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
2 | 57 | E | 2/26 | 4 | Абрамов Никита Смирнова Мария | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
3 | 20 | E | 3/26 | 3 | Рокотов Степан Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 30 | E | 4/26 | 2 | Маньков Даниил Уманская Ирина | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
5 | 44 | E | 5/26 | 1 | Сысоев Илья Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
6 | 40 | E H | 6/26 1/21 | 1 4 | Вознесенский Борис Кочергина Александра | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
7 | 28 | E | 7/26 | 1 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 72 | E | 7/26 | 1 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
9 | 1 | E | 9/26 | 1 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
10 | 32 | E | 10/26 | 1 | Логвинов Павел Киричкова Анна | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
11 | 31 | E | 11/26 | 1 | Маркин Александр Мискевич Иона | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 96 | E | 12/26 | 1 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
13 | 37 | E | 13/26 | 1 | Петушков Александр Венева Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
14 | 21 | E | 14/26 | 0 | Мамонов Максим Копылова Алиса | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
15 | 91 | E | 15/26 | 0 | Васильев Илья Жарова Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
16 | 50 | E | 16/26 | 0 | Бутусов Никита Бабаханян Аревик | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
17 | 67 | E | 17/26 | 0 | Грешилов Альберт Рязанцева Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
18 | 81 | E | 18/26 | 0 | Никифоров Михаил Боброва Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 25 | E | 19/26 | 0 | Филатов Владислав Кривошеина Анна | Антарес Люберцы | Трухачев Александр Трухачев Владислав |
20 | 56 | E | 20/26 | 0 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
21 | 8 | E | 21/26 | 0 | Максимов Александр Дисман Татьяна | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
22 | 94 | E | 22/26 | 0 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
23 | 47 | E | 23/26 | 0 | Безбородов Павел Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
23 | 51 | E | 23/26 | 0 | Меньшаков Егор Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
25 | 15 | E | 25/26 | 0 | Глебов Сергей Козлова Ольга | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
26 | 89 | E | 26/26 | 0 | Онг Максим Боняк Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |