Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
J(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
N(13) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
O(14) | Anatoly Taustashov | Byelorussia | IDSF |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 44 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 43 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 46 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | E D | 1/30 1/1 | 5 0 | Алексеев Евгений Шкурикова Галина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 16 | E | 2/30 | 4 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
3 | 34 | E D | 3/30 3/3 | 3 0 | Баранов Антон Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 41 | E | 4/30 | 2 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 10 | E | 5/30 | 1 | Лопаткин Александр Смирнова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 76 | E | 6/30 | 1 | Назаров Максим Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 74 | E | 7/30 | 1 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 100 | E | 8/30 | 1 | Макейченков Алексей Филимонова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
9 | 43 | E | 9/30 | 1 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 75 | E | 10/30 | 1 | Труфанов Вячеслав Шершова Валерия | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
11 | 13 | E | 11/30 | 1 | Крупин Всеволод Булина Екатерина | Юность С.-Петербург | Фациевич Владимир Шумилова Виктория |
12 | 14 | E | 12/30 | 1 | Кутузов Михаил Варавва Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
12 | 92 | E | 12/30 | 1 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
14 | 33 | E | 14/30 | 1 | Селяев Иван Лян Влада | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
14 | 71 | E | 14/30 | 1 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
14 | 83 | E | 14/30 | 1 | Шмелев Илья Тимошина Виктория | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
17 | 93 | E | 17/30 | 0 | Гришанов Дмитрий Шарикова Яна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
18 | 39 | E | 18/30 | 0 | Казанцев Антон Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
19 | 95 | E | 19/30 | 0 | Прасолов Вячеслав Григорьева Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
20 | 9 | E | 20/30 | 0 | Савин Александр Петрова Елизавета | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
20 | 78 | E | 20/30 | 0 | Гинько Алексей Украинцева Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
20 | 98 | E | 20/30 | 0 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
23 | 12 | E | 23/30 | 0 | Николаев Артем Зорина Валерия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
24 | 23 | E | 24/30 | 0 | Алексеев Артем Жесткина Екатерина | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
25 | 87 | E | 25/30 | 0 | Романовский Степан Львова Мария | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
26 | 19 | E | 26/30 | 0 | Скоробогатов Кирилл Пименова Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
27 | 2 | E | 27/30 | 0 | Киншов Даниил Бовтунова Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
28 | 54 | E | 28/30 | 0 | Курицын Александр Иванова Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
29 | 27 | E | 29/30 | 0 | Шатерников Евгений Николаева Ульяна | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
30 | 79 | E | 30/30 | 0 | Картофенин Михаил Кузнецова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |