Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Е класс, Юниоры-2 |
Регистрация по классам | E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
L(11) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
M(12) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
O(14) | Anatoly Taustashov | Byelorussia | IDSF |
P(15) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 51 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 46 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | E D | 1/20 1/1 | 4 0 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 84 | E | 2/20 | 3 | Жуков Владислав Митрюшина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 68 | E | 3/20 | 2 | Орлов Юрий Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 77 | E | 4/20 | 1 | Алексеев Филипп Романова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 42 | E | 5/20 | 1 | Семенов Дмитрий Шапошникова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
6 | 26 | E | 6/20 | 1 | Рытченко Андрей Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 66 | E | 7/20 | 1 | Иванов Вячеслав Вилова Ксения | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
8 | 38 | E | 8/20 | 1 | Плескачев Кирилл Савченко Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 6 | E | 9/20 | 1 | Камаев Игорь Елсакова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 22 | E | 9/20 | 1 | Зверьков Валерий Махортова Василиса | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
11 | 18 | E | 11/20 | 0 | Шарапов Владимир Колчанова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
12 | 90 | E | 12/20 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 62 | E | 13/20 | 0 | Дычик Станислав Волынкина Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
14 | 11 | E | 14/20 | 0 | Николаев Георгий Лойтина Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 64 | E | 15/20 | 0 | Карлов Денис Клубникина Кристина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
16 | 85 | E | 16/20 | 0 | Орлов Вадим Бардадым Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
17 | 69 | E | 17/20 | 0 | Карлов Александр Дружевская Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
17 | 97 | E | 17/20 | 0 | Одаев Александр Упатова Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
19 | 46 | E | 19/20 | 0 | Хомов Виталий Тестева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 45 | E | 20/20 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |