Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | С класс, Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | C - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
K(10) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
N(13) | Anatoly Taustashov | Byelorussia | IDSF |
O(14) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 37 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 38 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | C B | 1/20 1/1 | 2 0 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 68 | C | 2/20 | 1.5 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
3 | 69 | C | 3/20 | 1 | Кокошников Владислав Алтухова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
4 | 86 | C | 4/20 | 0.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
5 | 94 | C | 5/20 | 0.5 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
6 | 9 | C | 6/20 | 0.5 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 58 | C | 7/20 | 0.5 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 76 | C | 8/20 | 0.5 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 45 | C D | 9/20 1/12 | 0.5 1 | Небожин Илья Семенова Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
10 | 48 | C | 10/20 | 0.5 | Филиппов Виталий Лукина Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 80 | C D | 10/20 1/11 | 0.5 1 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 77 | C | 12/20 | 0 | Быстров Валерий Кирова Людмила | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 29 | C D | 13/20 1/8 | 0 1 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
14 | 88 | C D | 14/20 1/7 | 0 1 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 7 | C D | 15/20 1/6 | 0 0.5 | Корчагин Денис Дугушева Елизавета | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
15 | 60 | C | 15/20 | 0 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 63 | C | 15/20 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 38 | C | 18/20 | 0 | Архипов Георгий Багдашкина Талия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 39 | C | 19/20 | 0 | Мосиюк Артем Егошина Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
20 | 72 | C | 20/20 | 0 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |