Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | С класс, Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
J(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
K(10) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Jaan Siilak | Estonia | Высшая национальная |
N(13) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
O(14) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 11 | 49 | 5 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | C | 1/13 | 1.5 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 31 | C | 2/13 | 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
3 | 59 | C | 3/13 | 0.5 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 52 | C | 4/13 | 0.5 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
5 | 64 | C | 5/13 | 0.5 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
6 | 44 | C D | 6/13 1/9 | 0.5 1 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
7 | 90 | C | 7/13 | 0 | Шустин Артем Слинченко Юлия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
8 | 56 | C E | 8/13 1/7 | 0 1 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
9 | 54 | C | 9/13 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 55 | C | 10/13 | 0 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
11 | 71 | C | 11/13 | 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
12 | 62 | C | 12/13 | 0 | Соколов Александр Меркулова Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
13 | 81 | C | 13/13 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 89 | D C | 1/1 14/14 | 0 | Шкурдалов Георгий Ясинская Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |