Название турнира | Кубок Юности - 2011 |
Дата турнира | 05.02.2011 - 06.02.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 2 D - 2 C - 6 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
K(10) | Станислав Смирнов | Москва | Первая |
L(11) | Anatoly Taustashov | Byelorussia | IDSF |
M(12) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 42 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | B | 1/1 | 0 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 58 | C | 1/6 | 0.5 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
3 | 31 | C | 2/6 | 0.5 | Ясинский Олег Пичугина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 66 | C D | 3/6 1/6 | 0.5 | Кутузов Сергей Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 69 | C D | 4/6 1/5 | 0 0.5 | Кириллов Илья Филиппова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 61 | C | 5/6 | 0 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 60 | C D | 6/6 1/3 | 0 0.5 | Винокуров Артем Сердюкова Марина | ДЮСШ Пилигрим Астрахань | Шарова Людмила |
8 | 37 | D | 1/2 | 0 | Соболев Кирилл Горяникова Мария | Антарес Люберцы | Трухачев Александр |
9 | 32 | E | 1/3 | 0.5 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 35 | E | 2/3 | 0 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 49 | D | 3/3 | 0 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |