Название турнира | Грация - 2011 |
Дата турнира | 23.02.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 26 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 19 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 122 | E | 1/16 | 3 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
2 | 128 | E | 2/16 | 2 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
3 | 126 | E | 3/16 | 1 | Николаев Артем Зорина Валерия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 120 | E | 4/16 | 1 | Чистяков Денис Фрейдлина Элина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
5 | 132 | E | 5/16 | 1 | Бадасов Антон Рудакова Ирина | Доминанта Ленинградская обл. | Сыщикова Елена |
6 | 116 | E | 6/16 | 1 | Селяев Иван Лян Влада | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
7 | 125 | E | 7/16 | 1 | Гончаров Алексей Тихонова Эвелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
8 | 127 | E | 8/16 | 1 | Киселев Василий Родионова Анастасия | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
9 | 117 | E | 9/16 | 0 | Пашкевич Дмитрий Соколова Лика | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
10 | 118 | E | 10/16 | 0 | Астафьев Олег Мамхягова Ирина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
10 | 123 | E | 10/16 | 0 | Владимиров Максим Махонько Полина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
12 | 129 | E | 12/16 | 0 | Михайлов Игорь Баусина Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 119 | E | 13/16 | 0 | Горюнов Алексей Чистякова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
14 | 121 | E | 14/16 | 0 | Салтанов Константин Молчанова Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 124 | E | 14/16 | 0 | Карпичко Александр Тиховская Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
16 | 130 | E | 16/16 | 0 | Кудрявцев Никита Суворина Екатерина | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
17 | 131 | H | 1/1 | 0 | Романов Даниил Бахтина Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |