Название турнира | Спортивные Надежды - 2011 |
Дата турнира | 06.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 2 ступень (2001 и ст.) |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 8 | 21 | 4 |
2 | redance | 9 | 4 | 16 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 17 | 4 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | H | 1/17 | 3 | Бураченко Филипп Журавлева Диляра | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
2 | 28 | H | 2/17 | 2 | Турчин Павел Артемьева Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
3 | 67 | H | 3/17 | 1 | Клесов Тимофей Клесова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
4 | 10 | H | 4/17 | 1 | Евсеев Никита Смирнова Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
5 | 3 | H | 5/17 | 1 | Ладыженский Никита Сайгина Алла | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
6 | 84 | H | 6/17 | 1 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 91 | H | 7/17 | 1 | Бакушин Константин Емельянова Янина | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
8 | 70 | H | 8/17 | 1 | Николаев Василий Кочегарова Валерия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
9 | 73 | H | 9/17 | 0 | Журавлев Дмитрий Галеева Александра | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
10 | 89 | H | 10/17 | 0 | Ипкеев Кирилл Пушкина Ксения | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина |
11 | 82 | H | 11/17 | 0 | Бедарев Марат Петрушкина Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард |
12 | 8 | H | 12/17 | 0 | Шибаев Роман Сорокина Дарина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
13 | 9 | H | 13/17 | 0 | Марьин Святослав Малькова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
14 | 16 | H | 14/17 | 0 | Усков Михаил Сидорова Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
15 | 97 | H | 15/17 | 0 | Прозоров Владислав Камынина Полина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард |
16 | 18 | H | 16/17 | 0 | Матвеев Антон Пригодина Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |
17 | 5 | H | 17/17 | 0 | Пулатов Фархад Чижива Алина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |