Название турнира | Спортивные Надежды - 2011 |
Дата турнира | 06.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Е класс, Юниоры-2 |
Регистрация по классам | E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 39 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | E D | 1/20 1/1 | 4 0 | Шагин Кирилл Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 38 | E | 2/20 | 3 | Семенов Дмитрий Шапошникова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
3 | 85 | E | 3/20 | 2 | Николаев Георгий Лойтина Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 44 | E H | 4/20 1/17 | 1 3 | Струков Даниил Науменко Валентина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
5 | 63 | E | 5/20 | 1 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 95 | E | 6/20 | 1 | Рытченко Андрей Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 79 | E | 7/20 | 1 | Томилов Владимир Соколова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 56 | E | 8/20 | 1 | Орлов Вадим Бардадым Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 51 | E | 9/20 | 1 | Карлов Денис Клубникина Кристина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 99 | E | 9/20 | 1 | Рогаленко Никита Шавкина Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
11 | 87 | E | 11/20 | 0 | Петров Никита Храмлюк Вероника | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
12 | 71 | E | 12/20 | 0 | Хомов Виталий Тестева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 5 | E | 13/20 | 0 | Смирнов Владислав Прудан Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 62 | E | 14/20 | 0 | Попов Алексей Мельникова Екатерина | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
15 | 13 | E | 15/20 | 0 | Ульянов Михаил Бархатова Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
15 | 59 | E | 15/20 | 0 | Дычик Станислав Волынкина Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
17 | 65 | E | 17/20 | 0 | Карлов Александр Дружевская Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
18 | 73 | E | 18/20 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 92 | E | 19/20 | 0 | Захаров Виталий Иванисенко Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
20 | 34 | E | 20/20 | 0 | Крахмалев Александр Дзюба Светлана | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |