Название турнира | "ВИВАТ, ЗЕНИТ!" 3-й тур |
Дата турнира | 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Начинающие-1 (2002-2003 гг.р) |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | |
F(6) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 17 | 8 | 16 | 4 |
2 | финал 2 | 9 | 0 | 0 | 4 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | H | 1/17 | 3 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
2 | 24 | H | 2/17 | 2 | Миньков Георгий Хруцкая Василиса | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 21 | H | 3/17 | 1 | Образцов Иван Бойкова Яна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
4 | 41 | H | 4/17 | 1 | Селезнев Максим Казакова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
5 | 39 | H | 5/17 | 1 | Тайдулов Александр Рукавишникова Дарья | Алые паруса С.-Петербург | |
6 | 40 | H | 6/17 | 1 | Осипов Андрей Козленко Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
7 | 14 | H | 7/17 | 1 | Фролов Артем Макушина Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
8 | 20 | H | 8/17 | 1 | Цидило Владислав Рассказова Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
9 | 32 | H | 9/17 | 0 | Рыбин Владислав Тарасюк Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
10 | 10 | H | 10/17 | 0 | Ахматов Илья Андреева Дарья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
11 | 34 | H | 11/17 | 0 | Лазарев Кирилл Фойгельман Маргарита | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
12 | 22 | H | 12/17 | 0 | Тмужев Астемир Манджиева Даниэлла | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
13 | 15 | H | 13/17 | 0 | Васильев Кузьма Смирнова Елена | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
14 | 6 | H | 14/17 | 0 | Вершеня Сергей Казакова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
15 | 44 | H | 15/17 | 0 | Нечаев Михаил Соловьева Анастасия | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
16 | 35 | H | 16/17 | 0 | Самсонов Алексей Чуркина Зоя | Зенит С.-Петербург | Смирнов Владимир |
17 | 43 | H | 17/17 | 0 | Ковалев Михаил Сиверьянова Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |