Название турнира | "ВИВАТ, ЗЕНИТ!" 3-й тур |
Дата турнира | 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Начинающие-3 (2002 г.р. и мл.) |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | |
F(6) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 20 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 19 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | H | 1/15 | 3 | Головин Александр Галушкина Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 13 | H | 2/15 | 2 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
3 | 12 | H | 3/15 | 1 | Замятин Даниил Сенина Олеся | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
4 | 16 | H | 4/15 | 1 | Сафонов Ростислав Саламаха Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
5 | 38 | H | 5/15 | 1 | Азизбеков Ильяс Канаева Анна | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
6 | 9 | H | 6/15 | 1 | Гусев Алексей Воробъева Елизавета | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
7 | 29 | H | 7/15 | 1 | Петров Федор Зайцева Ксения | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
8 | 3 | H | 8/15 | 0 | Смирнов Антон Ломакович Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 11 | H | 9/15 | 0 | Очиров Галсан Сагитдинова Камилла | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
10 | 23 | H | 10/15 | 0 | Кастрицин Максим Кастрицина Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
11 | 36 | H | 11/15 | 0 | Низкин Владимир Бройдо Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
12 | 27 | H | 12/15 | 0 | Солодовников Михаил Королева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
13 | 25 | H | 13/15 | 0 | Прохоренко Никита Бацева Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
14 | 1 | H | 14/15 | 0 | Перфилов Сергей Коклюшкина Ирина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
15 | 5 | H | 15/15 | 0 | Волчков Даниил Дубова Ксения | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |