Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | С класс, Юниоры-2, La |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Fabio Bosco | Italy | IDSF |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Инна Зотова | Красноярск | Вторая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
H(8) | Сергей Михайлов | Воронеж | Вторая |
J(9) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | IDSF |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ирина Ронь | Краснодар | Первая |
M(12) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Cor van der Stroet | Netherlands | IDSF |
O(14) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Вторая |
P(15) | Carola Tuokko | Finland | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 43 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | C | 1/19 | 2 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 40 | C | 2/19 | 1.5 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 57 | C | 3/19 | 1 | Филиппов Виталий Лукина Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
4 | 99 | C | 4/19 | 0.5 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 6 | C | 5/19 | 0.5 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 122 | C | 6/19 | 0.5 | Грибачев Евгений Дербина Марина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 13 | C | 7/19 | 0.5 | Щукин Михаил Семиколенова Валерия | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
7 | 101 | C | 7/19 | 0.5 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 93 | C D | 9/19 1/12 | 0.5 1 | Немировский Борис Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 41 | C | 10/19 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 53 | C | 11/19 | 0 | Логинов Никита Булюбашич Эмина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 110 | C | 12/19 | 0 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 60 | C B | 13/19 13/13 | 0 | Полинкевич Илья Буевич Анастасия | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий Спирин Александр |
14 | 19 | D | 1/7 | 1 | Кватов Василий Дубинина Наталья | Спартак Краснодар | Ронь Ирина Селецкий Евгений |
15 | 86 | C | 15/20 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 136 | C | 15/20 | 0 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 33 | E | 1/5 | 0.5 | Бессонов Алексей Баранова Анастасия | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
17 | 50 | C D | 17/20 2/5 | 0 0.5 | Карасов Николай Завозина Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 157 | C | 17/20 | 0 | Иголкин Василий Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
20 | 73 | C | 20/21 | 0 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
21 | 18 | C | 21/21 | 0 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |