Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 B - 14 A - 13 S - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Hubert De Maesschalck | Belgium | IDSF |
E(5) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Harry Koerner | Germany | IDSF |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Mikhail Pavlinov | Belarus | IDSF |
M(12) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
N(13) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Василий Семышев | Москва | Первая |
P(15) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 46 | 24 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 38 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 46 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | A | 1/16 | 3 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
2 | 137 | A | 2/16 | 2 | Ситкин Максим Каштело Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
3 | 52 | S A | 3/5 3/16 | 0 1 | Капитанов Даниил Сурова Виктория | Диамант Москва | Ипатов Алексей Загорникова Светлана |
4 | 92 | A | 3/15 | 1 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
5 | 14 | A | 4/15 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 160 | A B | 5/15 1/25 | 1 5 | Копаев Павел Григорьева Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 30 | A | 6/15 | 1 | Аванесян Карен Карпова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
8 | 32 | _ | 0 | Strienok Iliya Utlik Valentina | Volta Minsk | Golosova Snezana | |
9 | 124 | A | 7/14 | 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 145 | A | 8/14 | 0 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 135 | A | 9/14 | 0 | Сергеев Евгений Прохоренко Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
12 | 123 | A | 10/14 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
13 | 24 | A | 11/14 | 0 | Оганян Георгий Широких Дарья | Фламинго Ижевск | Широких Сергей Широких Лариса |
14 | 129 | A B | 12/14 1/17 | 0 3 | Павкин Артем Соловьева Наталия | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
15 | 114 | B | 1/16 | 3 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
15 | 116 | B | 1/16 | 3 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 65 | B | 3/16 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
18 | 121 | B | 4/16 | 1 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
19 | 7 | A | 17/18 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 1 | B | 5/15 | 1 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
21 | 80 | B | 6/15 | 1 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
22 | 62 | B | 7/15 | 1 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
23 | 100 | C | 1/20 | 2 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
24 | 15 | B | 9/16 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
25 | 88 | C | 2/19 | 1.5 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
26 | 84 | B | 11/17 | 0 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
26 | 146 | B | 11/17 | 0 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
28 | 39 | B | 13/17 | 0 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
29 | 150 | C | 3/16 | 0.5 | Данилов Кирилл Ефимова Наталья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
30 | 94 | B | 15/18 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 118 | D | 1/17 | 1.5 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
32 | 5 | C | 5/16 | 0.5 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
32 | 98 | B D | 17/19 2/16 | 0 1 | Исянов Даниил Васильева Алина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
32 | 109 | B | 17/19 | 0 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
35 | 9 | D | 2/13 | 1 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
35 | 17 | C | 6/14 | 0.5 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
37 | 74 | C D | 8/15 3/12 | 0 0.5 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
38 | 25 | C | 9/15 | 0 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
38 | 58 | C | 9/15 | 0 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
38 | 66 | C | 9/15 | 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
41 | 11 | C | 12/15 | 0 | Верехин Кирилл Зубкова Ксения | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
42 | 8 | D | 3/7 | 0.5 | Смуров Павел Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
42 | 158 | C | 13/15 | 0 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
44 | 95 | C | 15/16 | 0 | Колчин Семен Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
44 | 165 | _ | 0 | Chvanov Pavel Petrova Katsiaryna | Volta Minsk | Golosova Snezana | |
46 | 23 | D | 4/4 | 0 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |