Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Дети-1,6 танцев |
Регистрация по классам | H - 3 E - 16 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Алексей Кокорин | Омск | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Первая |
J(9) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
K(10) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Mikhail Pavlinov | Belarus | IDSF |
N(13) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | IDSF |
O(14) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
P(15) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 44 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 52 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 161 | D | 1/3 | 1 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 106 | D | 2/3 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
3 | 76 | E | 1/17 | 3 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 127 | D | 4/4 | 0 | Архипов Владимир Зубкова Ксения | Квадрат Москва | Великая Светлана |
5 | 154 | E | 2/16 | 2 | Иванов Александр Музалевская Софья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 90 | E | 3/16 | 1 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 155 | E | 4/16 | 1 | Донской Глеб Уманская Ирина | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
8 | 148 | E | 5/16 | 1 | Кознов Егор Барченко-Емельянова Анфиса | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 111 | E | 6/16 | 1 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
10 | 126 | E | 7/16 | 1 | Апозян Ашот Бугаева Кристина | Квадрат Москва | Великая Светлана |
11 | 31 | E | 8/16 | 1 | Прокофьев Даниил Алликас Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 20 | E | 9/16 | 0 | Сергеев Максим Петрова Ангелина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
13 | 119 | E | 10/16 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
14 | 103 | H | 1/9 | 2 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 67 | E | 12/17 | 0 | Сироткин Артем Тощаева Анна | Пионер Тюмень | Анохина Любовь Кондрашина Екатерина |
16 | 2 | E | 13/17 | 0 | Шестопалов Герман Сазонова Александра | Фламенко Липецк | Киселев Андрей Киселева Светлана |
17 | 46 | E | 14/17 | 0 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
18 | 120 | E | 15/17 | 0 | Минаев Николай Лымарева Екатерина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
19 | 96 | E | 16/17 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
20 | 134 | E | 17/17 | 0 | Бондарь Павел Ковалева Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
21 | 28 | H | 2/3 | 0 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
22 | 43 | H | 3/3 | 0 | Георгиев Владимир Мишенькина Анна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |