Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | IDSF Open Standard |
Регистрация по классам | D - 5 C - 16 B - 19 A - 30 S - 8 _ - 5 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | IDSF |
A(1) | Fabio Bosco | Italy | IDSF |
B(2) | Elena Durdina | Russia | IDSF |
C(3) | Vladimir Karpunin | Russia | IDSF |
D(4) | Harry Koerner | Germany | IDSF |
E(5) | Elena Kuznetsova | Russia | IDSF |
F(6) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
G(7) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
H(8) | Dobrina Parichkova | Bulgaria | IDSF |
J(9) | Mikhail Pavlinov | Belarus | IDSF |
K(10) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | IDSF |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
M(12) | Cor van der Stroet | Netherlands | IDSF |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 92 | 47 | 31 | 5 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 34 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 32 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | M | 1/15 | 0 | Глухов Алексей Глазунова Анастасия | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
2 | 10 | M | 2/15 | 0 | Дружников Юрий Тихонова Мария | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
3 | 31 | M | 3/15 | 0 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 3 | _ | 0 | Motsnyi Ievgen Golub Olesia | Ukraine Ukraine | Golovaschenko Ruslan | |
5 | 48 | S | 1/19 | 0 | Клюев Сергей Наумова Элла | Пингвин Москва | Брюхов Сергей |
6 | 168 | A | 1/48 | 6 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
7 | 183 | _ | 0 | Postolachi Ion Damsa Ioana | Romania Romania | | |
8 | 83 | M S | 8/17 3/19 | 0 | Кошкин Александр Рыгина Александра | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
8 | 222 | M | 8/17 | 0 | Штубов Юрий Грибова Снежана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
10 | 67 | M S | 10/17 3/17 | 0 | Гребенюк Михаил Токарева Екатерина | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
11 | 75 | M | 11/17 | 0 | Денисов Виталий Пазына Наталья | Лотос Москва | Ванчугин Александр |
12 | 186 | S | 3/15 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 197 | A | 2/42 | 5 | Басин Борис Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
14 | 171 | M | 14/19 | 0 | Папаев Андрей Муксинова Дарья | Галант Москва | Семышев Василий |
15 | 71 | _ | 0 | Strienok Iliya Utlik Valentina | Volta Minsk | Golosova Snezana | |
15 | 244 | A | 3/41 | 4 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 219 | S | 6/15 | 0 | Николаев Игорь Конус Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
18 | 100 | S A | 7/15 4/39 | 0 3 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
19 | 290 | S A | 8/15 4/38 | 0 3 | Капитанов Даниил Сурова Виктория | Диамант Москва | Ипатов Алексей Загорникова Светлана |
20 | 97 | S | 9/15 | 0 | Зотов Роман Чернова Лидия | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
21 | 61 | A | 4/36 | 2 | Ситкин Максим Каштело Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
22 | 9 | A | 5/36 | 1 | Сычевский Андрей Бехтина Анна | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
23 | 190 | A | 6/36 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
24 | 182 | S | 13/18 | 0 | Заверкин Максим Бондарева Ирина | Дуэт Ярославль | Дудочкина Светлана Дудочкин Сергей |
25 | 69 | A | 7/35 | 1 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
26 | 82 | A B | 8/35 1/47 | 1 6 | Копаев Павел Григорьева Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
26 | 188 | A | 8/35 | 1 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
28 | 72 | _ | 0 | Smiryov Sergey Korgun Olga | Ukraine Ukraine | Postnikov | |
29 | 225 | M S | 29/31 17/20 | 0 | Нелюбов Роман Деревягина Валерия | Галант Москва | Семышев Василий |
30 | 85 | M A | 30/31 10/33 | 0 1 | Пчелин Валентин Зверева Галина | Биг Топ Н.Новгород | Бузынин Владимир Бузынина Ирина |
30 | 280 | S | 17/19 | 0 | Жемчужников Максим Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
32 | 273 | A B | 10/31 1/41 | 1 6 | Орехов Иван Голубева Арина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
33 | 62 | A | 11/31 | 1 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
33 | 260 | A | 11/31 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
35 | 191 | A | 13/31 | 1 | Юсупов Тагир Каримова Регина | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий Спирина Елена |
36 | 18 | A | 14/31 | 1 | Поздняков Александр Ворошилова Дарья | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
36 | 227 | A | 14/31 | 1 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
38 | 40 | A | 16/31 | 0 | Сергеев Евгений Прохоренко Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
39 | 58 | A | 17/31 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
40 | 20 | A | 18/31 | 0 | Баранников Кирилл Пятина Елена | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
40 | 56 | A | 18/31 | 0 | Микрюков Сергей Вахрушева Любовь | Фламинго Ижевск | Широких Сергей Широких Лариса |
40 | 73 | B | 1/33 | 5 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
43 | 93 | A | 21/32 | 0 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
43 | 207 | A | 21/32 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
45 | 5 | B | 2/29 | 4 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
46 | 35 | B | 3/29 | 3 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
46 | 172 | A | 24/33 | 0 | Цветков Роман Яковлева Дарья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
48 | 13 | B | 4/28 | 2 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
49 | 214 | A B | 27/35 5/28 | 0 1 | Соколов Никита Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
50 | 229 | A | 28/35 | 0 | Аванесян Карен Карпова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
51 | 11 | A B | 29/35 5/26 | 0 1 | Павкин Артем Соловьева Наталия | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
51 | 81 | B | 5/26 | 1 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
53 | 42 | B | 6/25 | 1 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
54 | 262 | A | 32/37 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
54 | 275 | A | 32/37 | 0 | Насонов Александр Чебаненко Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
56 | 224 | B | 7/23 | 1 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
57 | 192 | A B | 35/38 8/23 | 0 1 | Букатюк Богдан Пташковская Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
58 | 177 | B C | 8/22 1/31 | 1 2.5 | Басюк Денис Макарова Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
59 | 46 | B D | 9/22 1/35 | 1 2.5 | Исянов Даниил Васильева Алина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
60 | 169 | B | 10/22 | 1 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
60 | 251 | A | 38/40 | 0 | Чайкин Иван Филиппова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
62 | 211 | B | 11/21 | 0 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
63 | 47 | B | 12/21 | 0 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
64 | 55 | C | 1/25 | 2.5 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
64 | 92 | B | 13/21 | 0 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
66 | 45 | C | 2/24 | 1.5 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
67 | 74 | C | 3/24 | 1 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
67 | 180 | B | 16/23 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
67 | 205 | B C | 16/23 3/24 | 0 1 | Драчков Андрей Есипова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
67 | 218 | C | 3/24 | 1 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
67 | 278 | B | 16/23 | 0 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
72 | 34 | C | 5/21 | 0.5 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
73 | 2 | B | 22/26 | 0 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
73 | 15 | B | 22/26 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
73 | 25 | C | 6/21 | 0.5 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
73 | 60 | C | 6/21 | 0.5 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
73 | 66 | D | 1/21 | 2 | Смуров Павел Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
73 | 166 | C B | 6/21 22/27 | 0.5 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
79 | 292 | C | 10/20 | 0.5 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
80 | 52 | C D | 11/20 2/15 | 0 1 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
80 | 65 | A C | 58/59 11/20 | 0 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
80 | 250 | C | 11/20 | 0 | Косков Леонид Юркина Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
83 | 1 | B | 31/32 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
83 | 49 | C D | 13/19 2/12 | 0 0.5 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
83 | 57 | C | 13/19 | 0 | Верехин Кирилл Зубкова Ксения | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
86 | 41 | D | 2/9 | 0.5 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
86 | 51 | D | 2/9 | 0.5 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
86 | 187 | _ | 0 | Chvanov Pavel Petrova Katsiaryna | Volta Minsk | Golosova Snezana | |
89 | 21 | C | 17/19 | 0 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
89 | 32 | D | 4/8 | 0.5 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
89 | 216 | C | 17/19 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
89 | 245 | D | 4/8 | 0.5 | Гончарук Алексей Петухова Юлия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
93 | 22 | C | 21/21 | 0 | Колчин Семен Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |