Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Бэйби (2004 г.р. и мл.) |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Инна Зотова | Красноярск | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Карташова | Геленджик | Вторая |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Сергей Михайлов | Воронеж | Вторая |
M(12) | Dobrina Parichkova | Bulgaria | IDSF |
N(13) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 35 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 28 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | H | 1/19 | 4 | Колбасюк Александр Резанова Валерия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
2 | 57 | H | 2/19 | 3 | Яремнюк Богдан Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 47 | H | 3/19 | 2 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
4 | 51 | H | 4/19 | 1 | Волков Михаил Кунец Алла | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
5 | 52 | H | 5/19 | 1 | Терещенко Алексей Алексеева Варвара | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
6 | 54 | H | 6/19 | 1 | Козлов Артем Стернард Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
7 | 59 | H | 7/19 | 1 | Янгалов Никита Скирда Диана | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
8 | 55 | H | 8/19 | 1 | Пеунов Даниил Коломиец Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
9 | 56 | H | 9/19 | 1 | Скворцов Петр Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
10 | 46 | H | 10/19 | 0 | Армеев Павел Азизбекова Диана | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
11 | 58 | H | 11/19 | 0 | Долгобродов Дмитрий Хасанова Анфиса | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
12 | 63 | H | 12/19 | 0 | Заяц Александр Быстрова Кристина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
13 | 48 | H | 13/19 | 0 | Солопов Денис Прокофьева Диана | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
14 | 49 | H | 14/19 | 0 | Потапов Александр Алексеева Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
15 | 61 | H | 15/19 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
16 | 50 | H | 16/19 | 0 | Бабарико Константин Коврацкая Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
17 | 45 | H | 17/19 | 0 | Ягур Антон Сергеева Марья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
18 | 44 | H | 18/19 | 0 | Виньпус Даниил Ембулаева Александра | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
19 | 62 | H | 19/19 | 0 | Бокай Иван Бокарева Наталья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |