Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 15 B - 13 A - 16 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Fabio Bosco | Italy | IDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Hubert De Maesschalck | Belgium | IDSF |
F(6) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Harry Koerner | Germany | IDSF |
J(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
P(15) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 50 | 25 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 14 | 38 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 41 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | A | 1/17 | 3 | Акинян Тигран Шаповаленко Александра | Академия Москва | Дурдина Елена |
2 | 96 | A | 2/17 | 2 | Хрипков Андрей Елисеева Мария | Квадрат Москва | Великая Светлана |
3 | 14 | A | 3/17 | 1 | Оганян Георгий Широких Дарья | Фламинго Ижевск | Широких Сергей Широких Лариса |
4 | 111 | A | 4/17 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 118 | A | 5/17 | 1 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 28 | A | 6/17 | 1 | Басин Борис Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 48 | A | 7/17 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
8 | 56 | A | 8/17 | 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 67 | A B | 9/17 1/22 | 0 4 | Капитанов Даниил Сурова Виктория | Диамант Москва | Ипатов Алексей Загорникова Светлана |
10 | 36 | A | 10/17 | 0 | Богданов Андрей Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
11 | 17 | A | 11/17 | 0 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 120 | A | 12/17 | 0 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 138 | B | 1/18 | 3 | Сергеев Евгений Прохоренко Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
14 | 59 | C | 1/32 | 2.5 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
15 | 184 | A | 15/19 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
16 | 156 | A | 16/19 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
17 | 117 | B | 3/17 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
18 | 30 | A | 18/20 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
19 | 71 | B | 4/16 | 1 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 152 | A | 20/21 | 0 | Шишов Максим Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 174 | B C | 5/15 2/26 | 1 2 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 139 | B | 6/15 | 1 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 74 | B C | 7/15 2/24 | 1 1.5 | Мартынюк Дмитрий Корсунская Полина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
23 | 154 | B | 7/15 | 1 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
25 | 80 | B | 9/15 | 0 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
26 | 15 | B | 10/15 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
27 | 109 | C | 2/20 | 1.5 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
28 | 78 | B | 12/16 | 0 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
28 | 185 | C | 3/20 | 1 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 12 | B | 14/17 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 58 | _ | 0 | Chvanov Pavel Petrova Katsiaryna | Volta Minsk | Golosova Snezana | |
30 | 121 | C | 4/19 | 0.5 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
33 | 147 | C | 5/17 | 0.5 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 81 | C | 6/17 | 0.5 | Колчин Семен Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
35 | 65 | C | 7/17 | 0.5 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
36 | 66 | C | 8/17 | 0.5 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
36 | 134 | C | 8/17 | 0.5 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
38 | 26 | D | 1/12 | 1 | Землянский Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
38 | 119 | B | 21/22 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
40 | 143 | C | 11/17 | 0 | Соколов Александр Меркулова Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
40 | 145 | D | 2/11 | 0.5 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
40 | 176 | D E | 2/11 1/11 | 0.5 1 | Марцинкевич Николай Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
43 | 104 | B | 26/26 | 0 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
44 | 102 | D E | 4/9 1/7 | 0.5 1 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
44 | 126 | E D | 1/7 4/10 | 1 0.5 | Ильин Дмитрий Викулова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
46 | 68 | C D | 16/20 6/10 | 0 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
47 | 54 | C | 17/20 | 0 | Гнедов Дмитрий Лаврова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
48 | 86 | C | 18/20 | 0 | Верехин Кирилл Зубкова Ксения | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
49 | 63 | C D | 19/20 6/7 | 0 | Кутьин Максим Севостьянова Ольга | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
50 | 166 | C | 20/20 | 0 | Данилов Кирилл Ефимова Наталья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |