Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Дети-2, Н класс |
Регистрация по классам | H - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Snezhana Golosova | Belarus | Национальная |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Инна Зотова | Красноярск | Вторая |
K(10) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Ольга Карташова | Геленджик | Вторая |
M(12) | Алексей Кокорин | Омск | Первая |
N(13) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Вячеслав Харин | Воронеж | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 37 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 40 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | H E | 1/27 1/1 | 5 0 | Трохов Никита Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
2 | 41 | H | 2/27 | 4 | Осокин Андрей Савук Олеся | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
3 | 35 | H | 3/27 | 3 | Клесов Тимофей Клесова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
4 | 46 | H | 4/27 | 2 | Корноухов Игорь Мухина Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 30 | H | 5/27 | 1 | Карапетян Максим Петрова Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
6 | 22 | H | 6/27 | 1 | Никитин Федор Третьякова Екатерина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард |
7 | 47 | H | 7/27 | 1 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 23 | H | 8/27 | 1 | Соколов Даниил Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
8 | 33 | H | 8/27 | 1 | Бекетов Павел Басова Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
10 | 21 | H | 10/27 | 1 | Николаев Михаил Кобелева Мария | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр |
10 | 39 | H | 10/27 | 1 | Лабудин Данила Козлова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
12 | 34 | H | 12/27 | 1 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
12 | 40 | H | 12/27 | 1 | Михалев Никита Вербицкая Варвара | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
14 | 28 | H | 14/27 | 0 | Григорьев Александр Воропаева Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Калтушкина Галина |
15 | 32 | H | 15/27 | 0 | Таратынов Иван Рожкова Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
16 | 29 | H | 16/27 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
16 | 44 | H | 16/27 | 0 | Янушанец Савва Секрет Алиса | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
18 | 36 | H | 18/27 | 0 | Астахов Михаил Туманова Полина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
18 | 48 | H | 18/27 | 0 | Дубровский Максим Сорокина Ефросиния | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 27 | H | 20/27 | 0 | Еремишин Никита Астахова Алена | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
20 | 42 | H | 20/27 | 0 | Шлыков Федор Яковлева Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
22 | 45 | H | 22/27 | 0 | Балабаев Максим Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
23 | 24 | H | 23/27 | 0 | Кондриков Артем Алексеева Арина | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
24 | 31 | H | 24/27 | 0 | Муслинов Сергей Федотова Елизавета | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
25 | 37 | H | 25/27 | 0 | Костюк Константин Коробкина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
26 | 25 | H | 26/27 | 0 | Тимофеев Вениамин Радкевич Алина | | |
27 | 26 | H | 27/27 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |