Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 18 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Fabio Bosco | Italy | IDSF |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Михайлов | Воронеж | Вторая |
G(7) | Татьяна Костина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Василий Семышев | Москва | Первая |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
P(15) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 26 | 36 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 13 | 31 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 8 | 32 | 5 |
4 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 313 | B | 1/9 | 2 | Кулебакин Дмитрий Ливенцева Кристина | Академия Москва | Дурдина Елена |
2 | 282 | B | 2/9 | 1 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 1 | B C | 3/9 1/25 | 1 2.5 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
4 | 259 | B C | 4/9 1/24 | 1 2 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 33 | B C | 5/9 1/23 | 0 2 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 284 | B | 6/9 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 299 | C | 1/21 | 2 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 249 | C | 2/21 | 1.5 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 86 | B C | 9/11 3/21 | 0 1 | Райскин Григорий Гильманова Вероника | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
9 | 243 | C D | 3/21 1/23 | 1 2 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
9 | 272 | C | 3/21 | 1 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 92 | B C | 12/13 5/20 | 0 0.5 | Смирнов Георгий Рожина Виктория | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
13 | 34 | C | 5/19 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
14 | 256 | C | 6/19 | 0.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
14 | 266 | C | 6/19 | 0.5 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
16 | 302 | D | 1/16 | 1.5 | Робышев Никита Балакирева Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
17 | 295 | C | 9/20 | 0.5 | Кириллов Илья Филиппова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 273 | C | 10/20 | 0.5 | Волков Егор Ряписова Маргарита | Империал Н.Новгород | Жуков Дмитрий Бобкова Мария |
19 | 12 | C | 11/20 | 0 | Бурханов Антон Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 201 | B | 20/20 | 0 | Лопатин Михаил Кузевич Елизавета | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлова Анна Лопатина Ольга |
21 | 315 | C | 12/19 | 0 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
22 | 29 | C | 13/19 | 0 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
22 | 297 | C | 13/19 | 0 | Хоптюк Тимофей Вешнякова Полина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
24 | 294 | D | 2/9 | 0.5 | Богданов Северьян Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
25 | 221 | D | 3/9 | 0.5 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
26 | 255 | C | 17/21 | 0 | Шорин Павел Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
27 | 275 | C | 18/21 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
28 | 257 | D | 4/7 | 0 | Князик Евгений Павленко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
29 | 192 | C | 20/22 | 0 | Летягин Олег Некрасова Светлана | Легион Воронеж | Ивакин Роман Сажина Наталья |
30 | 219 | C | 21/22 | 0 | Махинов Яков Трекина Алина | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
31 | 28 | C | 22/22 | 0 | Орач Даниил Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
32 | 214 | E | 1/1 | 0 | Янов Андрей Долгова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |