Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Дети-1, Латина |
Регистрация по классам | H - 4 E - 7 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | IDSF |
B(2) | Maurizio Belfiore | Italy | IDSF |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Snezhana Golosova | Belarus | Национальная |
E(5) | Алексей Кокорин | Омск | Первая |
F(6) | Татьяна Костина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Михайлов | Воронеж | Вторая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 15 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | D | 1/2 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 71 | D | 2/2 | 0 | Архипов Владимир Зубкова Ксения | Квадрат Москва | Великая Светлана |
3 | 292 | E | 1/7 | 1 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
4 | 63 | E | 2/7 | 0.5 | Апозян Ашот Бугаева Кристина | Квадрат Москва | Великая Светлана |
5 | 45 | E | 3/7 | 0.5 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
6 | 301 | H | 1/8 | 1 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 311 | E | 5/8 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 43 | E | 6/8 | 0 | Егоров Марк Богданова Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
9 | 79 | E | 7/8 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
10 | 60 | H | 2/5 | 0.5 | Трофименко Дмитрий Якупова Арина | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
11 | 73 | E | 9/9 | 0 | Сироткин Артем Тощаева Анна | Пионер Тюмень | Анохина Любовь Кондрашина Екатерина |
12 | 279 | H | 3/4 | 0 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
13 | 21 | H | 4/4 | 0 | Ягур Антон Сергеева Марья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |