Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Дети-2, Латина |
Регистрация по классам | E - 7 D - 5 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Инна Зотова | Красноярск | Вторая |
F(6) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
G(7) | Ольга Карташова | Геленджик | Вторая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Василий Семышев | Москва | Первая |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
P(15) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 36 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | C | 1/9 | 1 | Михайлов Егор Ветрова Юлия | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
2 | 308 | C | 2/9 | 0.5 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
3 | 251 | C | 3/9 | 0.5 | Савин Даниил Ступина Олеся | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 61 | C | 4/9 | 0.5 | Терентьев Владимир Федорова Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
5 | 80 | C | 5/9 | 0 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
6 | 208 | C D | 6/9 1/9 | 0 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
7 | 199 | C | 7/9 | 0 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
8 | 52 | C | 8/9 | 0 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
9 | 220 | D | 1/6 | 0.5 | Клекоцюк Владислав Погоржельская Алина | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
10 | 2 | D | 2/6 | 0.5 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 274 | D E | 3/6 1/11 | 0.5 1 | Михайлов Серафим Левченко Виолетта | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
12 | 10 | D | 4/6 | 0 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
13 | 210 | C E | 13/13 1/9 | 0 1 | Жернов Герман Гвоздёва Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
14 | 9 | E | 1/8 | 1 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
14 | 76 | E | 1/8 | 1 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
16 | 3 | D | 7/7 | 0 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 70 | E | 3/8 | 0.5 | Кондрашин Ефим Дорофеева Полина | Пионер Тюмень | Постельняк Александра Кондрашина Екатерина |
18 | 67 | E | 4/7 | 0 | Бугаев Никита Кузьмина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
18 | 75 | E | 4/7 | 0 | Юрин Александр Гуденко Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
20 | 222 | E | 6/7 | 0 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 38 | E | 7/7 | 0 | Шигельдеев Никита Полякова Виктория | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Высоцкая Мария |