Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 5 ТУР |
Дата турнира | 06.10.2007-07.10.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком |
Группа | Юниоры 2 St( C класс ) |
Регистрация по классам | C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 31 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | C | 1/18 | 1.5 | Аванесян Карен Новикова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
2 | 14 | C | 2/18 | 1 | Раев Евгений Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
3 | 17 | C | 3/18 | 0.5 | Сергеев Виталий Соколова Наталья | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 15 | C | 4/18 | 0.5 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 11 | C | 5/18 | 0.5 | Лесничий Павел Борисова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 13 | C | 6/18 | 0.5 | Луньков Никита Липкина Илона | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
7 | 19 | C | 7/18 | 0.5 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
7 | 18 | C | 7/18 | 0.5 | Железняков Ян Мягкова Людмила | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 16 | C | 9/18 | 0.5 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 8 | C | 10/18 | 0 | Головин Михаил Тадтаева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
11 | 27 | C | 11/18 | 0 | Миклашевич Сергей Джорджевич Верица | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 6 | C | 12/18 | 0 | Бычков Алексей Мечиташвили Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
13 | 9 | C | 13/18 | 0 | Ворошилов Александр Стрежнева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 20 | C | 14/18 | 0 | Маркин Сергей Соловьева Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 12 | C | 15/18 | 0 | Шванкин Александр Портная Наталья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
16 | 10 | C | 16/18 | 0 | Якимов Александр Чекарева Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
17 | 4 | C | 17/18 | 0 | Чунихин Сергей Яковлева Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 26 | C | 18/18 | 0 | Ростовский Алексей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |