Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 5 ТУР |
Дата турнира | 06.10.2007-07.10.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком |
Группа | Юниоры 2 La( C класс ) |
Регистрация по классам | C - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 27 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | C | 1/21 | 2 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 28 | C | 2/21 | 1.5 | Гаппоев Петр Исакова Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
3 | 32 | C | 3/21 | 1 | Кораблев Алексей Нарбикова Диана | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
4 | 42 | C | 4/21 | 0.5 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
5 | 27 | C | 5/21 | 0.5 | Раев Евгений Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
6 | 30 | C | 6/21 | 0.5 | Чунихин Сергей Яковлева Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 31 | C | 7/21 | 0.5 | Бычков Алексей Мечиташвили Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
8 | 34 | C | 8/21 | 0.5 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 33 | C | 9/21 | 0.5 | Лесничий Павел Борисова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 45 | C | 10/21 | 0.5 | Ворошилов Александр Стрежнева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 29 | C | 11/21 | 0 | Славинский Владислав Якубова Оксана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
12 | 46 | C D | 12/21 1/10 | 0 1 | Чуланов Андрей Сморода Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
13 | 35 | C | 13/21 | 0 | Железняков Ян Мягкова Людмила | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
13 | 39 | C | 13/21 | 0 | Ростовский Алексей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 40 | C | 13/21 | 0 | Ангудович Артем Добрякова Ирина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 43 | C | 13/21 | 0 | Сидоров Александр Кукушкина Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 44 | C | 13/21 | 0 | Глушнев Роман Костюничева Валерия | Феникс С.-Петербург | Павлов Владимир Левицкая Элла |
18 | 41 | C | 18/21 | 0 | Миклашевич Сергей Джорджевич Верица | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 26 | C | 19/21 | 0 | Шванкин Александр Портная Наталья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
20 | 38 | C D | 20/21 1/2 | 0 | Богданов Андрей Куанышпаева Екатерина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
21 | 36 | C D | 21/21 1/1 | 0 | Смирнов Павел Галактионова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |