Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 5 ТУР |
Дата турнира | 06.10.2007-07.10.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком |
Группа | Дети 2 8 танцев ( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 57 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 48 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | C | 1/4 | 1 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 76 | C | 2/4 | 1 | Ананченко Артем Голубева Полина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
3 | 83 | C | 3/4 | 0 | Филоненко Денис Жаворонкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
4 | 81 | C D | 4/4 1/11 | 0 2 | Котов Вячеслав Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 82 | D | 1/10 | 2 | Добриян Антон Щеглова Инга | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
6 | 72 | D | 2/10 | 1 | Вячеславов Алексей Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 74 | D | 3/10 | 1 | Найден Александр Поклад Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
7 | 79 | D | 3/10 | 1 | Ожиганов Евгений Шаталова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 77 | D | 5/10 | 1 | Смольянинов Алексей Колесникова Любовь | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
10 | 71 | D | 6/10 | 0 | Хухко Дмитрий Смирнова Софья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
11 | 80 | D | 7/10 | 0 | Ковалев Сергей Пушкина Лариса | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 84 | D | 8/10 | 0 | Уткин Евгений Пархоменко Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
13 | 86 | D | 9/10 | 0 | Кузьмин Сергей Максимова Марина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 75 | E D | 1/3 10/11 | 1 0 | Валишевский Максим Исаева Яна | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бущик Андрей Бушуева Валерия |
15 | 73 | D | 11/11 | 0 | Егудин Роман Василенкова Алина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
16 | 85 | E | 2/2 | 0 | Семенов Дмитрий Семина Наталья | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |