Название турнира | Восходящие звезды-2011 (7 тур) |
Дата турнира | |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
D(4) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 31 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | E | 1/14 | 3 | Курицын Александр Клинова Александра | Партита Гатчина | Муругов Александр |
2 | 96 | E | 2/14 | 2 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 97 | E | 3/14 | 1 | Лебедев Вениамин Лебедева Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
4 | 88 | E | 4/14 | 1 | Семенов Максим Сакович Светлана | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
5 | 99 | E | 5/14 | 1 | Анохин Максим Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
6 | 94 | E | 6/14 | 1 | Кудрявцев Никита Суворина Екатерина | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
7 | 90 | E | 7/14 | 1 | Наумов Данила Пелогейко Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
8 | 95 | E | 8/14 | 0 | Сафонов Александр Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
9 | 91 | E | 9/14 | 0 | Тарасов Владислав Соколова Александра | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
10 | 98 | E | 10/14 | 0 | Прусаков Вячеслав Иванова Алена | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
11 | 93 | E | 11/14 | 0 | Уваров Роман Дорофеева Анастасия | Партита Гатчина | Муругов Александр |
12 | 92 | E | 12/14 | 0 | Драчук Никита Картунен Валерия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
13 | 89 | E H | 13/14 1/2 | 0 | Комиссаров Георгий Сокольницкая Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
14 | 87 | E | 14/14 | 0 | Архипов Илья Сосунова Полина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |