Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 5 ТУР |
Дата турнира | 06.10.2007-07.10.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком |
Группа | Юниоры 2 La( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 B - 10 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 23 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | A B | 1/2 1/12 | 0 2 | Петров Егор Созина Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 44 | B | 1/11 | 2 | Александров Кирилл Жукова Антонина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 40 | B | 2/11 | 1 | Богданов Андрей Лаврентьева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 41 | A B | 4/4 3/11 | 0 1 | Пивов Никита Лукьянова Ксения | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
5 | 29 | B | 3/10 | 1 | Щеглов Павел Бушева Александра | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
6 | 45 | B | 4/10 | 1 | Рыбалко Роман Караваева Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
7 | 30 | B | 5/10 | 1 | Шинелев Александр Черных Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 27 | C | 1/15 | 1.5 | Конотоп Никита Давыдова Людмила | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
8 | 36 | B C | 7/11 1/15 | 0 1.5 | Марусов Владимир Чернышева Екатерина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
10 | 24 | B | 8/11 | 0 | Приемышев Артем Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
11 | 47 | C | 2/13 | 1 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
12 | 43 | C | 3/13 | 0.5 | Раев Евгений Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
13 | 28 | B | 11/13 | 0 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
14 | 37 | C | 4/12 | 0.5 | Душейко Герман Маковеева Анна | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
15 | 32 | C | 5/12 | 0.5 | Кораблев Алексей Нарбикова Диана | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
15 | 46 | C | 5/12 | 0.5 | Сумцов Игорь Храмушина Лилия | Зенит С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
17 | 31 | B | 16/17 | 0 | Навасардян Роман Усвятцева Кристина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 35 | C | 7/12 | 0 | Гаппоев Петр Исакова Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
19 | 39 | B | 17/17 | 0 | Батюков Антон Самосудова Анна | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
20 | 33 | C | 8/10 | 0 | Бычков Алексей Мечиташвили Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
21 | 25 | D | 1/3 | 0.5 | Зорченко Артем Андрианова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
22 | 26 | C B | 10/11 20/20 | 0 | Алексеев Артем Янутис Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 42 | C | 11/11 | 0 | Миклашевич Сергей Джорджевич Верица | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |