Название турнира | Виват, Зенит! (6 тур) |
Дата турнира | 30.10.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Сыщикова | Ленинградская обл. | Четвертая |
ССП(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 32 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | E | 1/15 | 3 | Гнатюк Дмитрий Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
2 | 89 | E | 2/15 | 2 | Сысоев Илья Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
3 | 69 | E | 3/15 | 1 | Левит Михаил Канушина Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 88 | E | 4/15 | 1 | Грешилов Альберт Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 95 | E | 5/15 | 1 | Любимцев Константин Самородова Дарья | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 3 | E | 6/15 | 1 | Линд Василий Маринина Валерия | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
7 | 83 | E D | 7/15 7/7 | 1 0 | Платонов Александр Пыжьянова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
8 | 86 | E | 8/15 | 0 | Максимов Александр Шершова Валерия | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
9 | 94 | E | 9/15 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
10 | 76 | E | 10/15 | 0 | Борисов Алексей Староказникова Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 81 | E | 11/15 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
11 | 97 | E | 11/15 | 0 | Гаврилов Вадим Антман Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
13 | 59 | E | 13/15 | 0 | Пекин Никита Осташвер Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 60 | E | 13/15 | 0 | Громов Алексей Алексеева Полина | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
15 | 80 | H | 1/2 | 0 | Рукавишников Алексей Попкова Анастасия | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла |
16 | 73 | E | 16/16 | 0 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |