Название турнира | Спортивные Надежды - 2011 |
Дата турнира | 06.11.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Д2 Н4 + J (2000-2001) |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | H | 1/19 | 2.7 | Новак Максим Бугло Елена | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
1 | 7 | H | 1/19 | 2.8 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
1 | 14 | H | 3/4 | 2.6 | Осокин Андрей Савук Олеся | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
1 | 18 | H E | 1/19 | 2.8 | Трохов Никита Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
1 | 73 | H | 1/19 | 2.8 | Миргазов Эдуард Виноградова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
1 | 86 | H | 2.6 | Никитин Федор Третьякова Екатерина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда | |
1 | 93 | H | 1/19 | 2.7 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 98 | H | 1/19 | 2.7 | Пытляк Даниил Швецова Наталья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
2 | 16 | H | 2/19 | 2.2 | Астахов Михаил Туманова Полина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
2 | 20 | H | 2/19 | 2 | Карпов Петр Арбузова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 23 | H | 2/19 | 2 | Усков Михаил Сидорова Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
2 | 26 | H | 2/19 | 2.2 | Костюк Константин Коробкина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
2 | 79 | H | 2/19 | 2.2 | Бедарев Марат Петрушкина Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
2 | 87 | H | 2/19 | 2.4 | Колесов Александр Гурылева Елизавета | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
2 | 89 | H | 2/19 | 2.2 | Балашов Вадим Лобовко Евгения | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 97 | H | 2/19 | 2.4 | Николаев Михаил Кобелева Мария | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр |
2 | 99 | H | 2/19 | 2.3 | Бердников Вячеслав Туманова Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 88 | H | 3/19 | 1.4 | Прозоров Владислав Камынина Полина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард |
3 | 94 | H | 3/19 | 1.8 | Ненашев Сергей Антонова Ирина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |