Название турнира | Спортивные Надежды - 2011 |
Дата турнира | 06.11.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Регистрация по классам | E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 36 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | E | 1/23 | 4 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
2 | 10 | E | 2/23 | 3 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 2 | E | 3/23 | 2 | Безбородов Павел Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
4 | 37 | E | 4/23 | 1 | Алексеев Григорий Мурашова Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 30 | E | 5/23 | 1 | Соколов Даниил Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
6 | 94 | E | 6/23 | 1 | Клесов Тимофей Клесова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
7 | 27 | E | 7/23 | 1 | Назаров Матвей Янгалова Ульяна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
8 | 86 | E | 8/23 | 1 | Королев Денис Воловик Милана | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
9 | 64 | E | 9/23 | 1 | Устинов Павел Рожкова София | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
10 | 62 | E H | 10/23 1/14 | 1 3 | Маньков Даниил Чистякова Кристина | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
10 | 75 | E | 10/23 | 1 | Большаков Михаил Макарова Надежда | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
12 | 34 | E | 12/23 | 0 | Левит Михаил Канушина Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 85 | E | 13/23 | 0 | Борисов Алексей Староказникова Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 80 | E | 14/23 | 0 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 13 | E | 15/23 | 0 | Грешилов Альберт Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 65 | E | 16/23 | 0 | Филин Василий Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
17 | 33 | E | 17/23 | 0 | Анохин Даниил Сойнова Варвара | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
17 | 72 | E | 17/23 | 0 | Турчин Павел Артемьева Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
19 | 14 | E | 19/23 | 0 | Прошин Иван Смольникова Эллина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
20 | 98 | E | 20/23 | 0 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
21 | 90 | E | 21/23 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
22 | 35 | E | 22/23 | 0 | Тарасов Иван Шер Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
23 | 93 | E | 23/23 | 0 | Пекин Никита Осташвер Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |