Название турнира | Спортивные Надежды - 2011 |
Дата турнира | 06.11.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 38 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | E | 1/21 | 4 | Денисов Алексей Филиппова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 38 | E | 2/21 | 3 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 3 | E | 3/21 | 2 | Александров Андрей Павленко Александра | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
4 | 76 | E | 4/21 | 1 | Фумин Вадим Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
5 | 87 | E | 5/21 | 1 | Карпичко Александр Тиховская Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 59 | E | 6/21 | 1 | Одиноков Дмитрий Федорова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
7 | 74 | E | 7/21 | 1 | Митрофанов Максим Кирьянова Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
8 | 63 | E | 8/21 | 1 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
9 | 16 | E | 9/21 | 1 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 79 | E | 10/21 | 1 | Сытов Алексей Латыш Александра | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
11 | 15 | E | 11/21 | 0 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
12 | 12 | E | 12/21 | 0 | Богданов Георгий Башкирева Анастасия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
13 | 8 | E | 13/21 | 0 | Езерский Алексей Ильина Карина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
14 | 81 | E | 14/21 | 0 | Мартынов Иван Негора Тая | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
14 | 84 | E | 14/21 | 0 | Ганин Алексей Воронина Алиса | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
16 | 73 | E | 16/21 | 0 | Максимович Лев Полякова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
17 | 6 | E | 17/21 | 0 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
18 | 1 | E | 18/21 | 0 | Шмелев Илья Тимошина Виктория | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
18 | 31 | E | 18/21 | 0 | Романов Дмитрий Казакова Кристина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
20 | 56 | E | 20/21 | 0 | Абрамов Евгений Ребковец Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
21 | 99 | E | 21/21 | 0 | Сомов Александр Шеховцова Кристина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |