Название турнира | Спортивные надежды - 2007 - 6 тур |
Дата турнира | 20.10.2007-21.10.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 La( C класс ) |
Регистрация по классам | C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
2 | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
3 | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
4 | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
5 | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
6 | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
7 | Татьяна Семченкова | С.-Петербург | Четвертая |
8 | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | C | 1/12 | 1 | Кораблев Алексей Нарбикова Диана | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
2 | 16 | C | 2/12 | 0.5 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
3 | 22 | C | 3/12 | 0.5 | Глушнев Роман Костюничева Валерия | Феникс С.-Петербург | Павлов Владимир Левицкая Элла |
4 | 14 | C | 4/12 | 0.5 | Славинский Владислав Якубова Оксана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
5 | 21 | C | 5/12 | 0.5 | Колосов Игорь Пухова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
6 | 18 | C | 6/12 | 0.5 | Ворошилов Александр Стрежнева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 15 | C | 7/12 | 0 | Железняков Ян Мягкова Людмила | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 19 | C | 8/12 | 0 | Гульник Андрей Михоничева Елизавета | Классик С.-Петербург | Михайлова Татьяна |
9 | 17 | C | 9/12 | 0 | Ветошкин Михаил Смурова Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
10 | 12 | C | 10/12 | 0 | Шванкин Александр Портная Наталья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 13 | C | 11/12 | 0 | Маркин Сергей Соловьева Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
12 | 20 | C | 12/12 | 0 | Тимофеев Вячеслав Птичкина Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |