Название турнира | Спортивные надежды - 2007 - 6 тур |
Дата турнира | 20.10.2007-21.10.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Начинающие 2 ступень (1998 и мл.) |
Регистрация по классам | None - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
1 | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
2 | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
3 | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
4 | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
5 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
6 | Татьяна Семченкова | С.-Петербург | Четвертая |
7 | Дмитрий Солонский | С.-Петербург | Третья |
8 | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 8 | 19 | 4 |
2 | redance | 8 | 4 | 17 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 0 | Румянцев Олег Шамарина Анастасия | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр | ||
2 | 49 | 0 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
3 | 42 | 0 | Нечаев Артем Гринева Полина | Ямбург Ленинградская обл. | Баширова Иветта | ||
4 | 45 | 0 | Рохин Никита Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег | ||
5 | 44 | 0 | Петров Павел Федорова Дарья | Ямбург Ленинградская обл. | Баширова Иветта | ||
6 | 51 | 0 | Яцковский Никита Колганова Карина | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег | ||
7 | 53 | 0 | Веселов Даниил Смирнова Софья | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр | ||
8 | 55 | 0 | Лопаткин Александр Гордеева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
9 | 54 | 0 | Мягких Роман Пименова Алина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотракова Валентина | ||
10 | 43 | 0 | Сахаров Александр Бурова Анна | Элегия С.-Петербург | Цылина Ольга | ||
11 | 46 | 0 | Федотов Никита Костылева Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера | ||
11 | 47 | 0 | Артюнин Алексей Филимонова Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера | ||
13 | 48 | 0 | Тимофеев Виталий Рягузова Марина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина | ||
14 | 58 | 0 | Никитин Иван Николаева Кристина | Элегия С.-Петербург | Цылина Ольга | ||
15 | 50 | 0 | Шелконогов Алексей Абдулла Нариман | Надежда С.-Петербург | Зернова Надежда | ||
16 | 56 | 0 | Курситис Дмитрий Шапарева Юлия | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |