Название турнира | Спортивные надежды - 2007 - 6 тур |
Дата турнира | 20.10.2007-21.10.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Начинающие 3 ступень (1998 и мл.) |
Регистрация по классам | None - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
1 | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
2 | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
3 | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
4 | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
5 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
6 | Татьяна Семченкова | С.-Петербург | Четвертая |
7 | Дмитрий Солонский | С.-Петербург | Третья |
8 | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 8 | 17 | 5 |
2 | redance | 12 | 4 | 16 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 18 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | 0 | Тихонов Евгений Фриндлянд Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся | ||
2 | 89 | 0 | Агаков Андрей Башарова Александра | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег | ||
3 | 95 | 0 | Шаров Владислав Филиппова Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей | ||
4 | 96 | 0 | Шинкаренко Даниил Новожилова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей | ||
5 | 100 | 0 | Павлов Александр Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил | ||
6 | 97 | 0 | Шуманов Павел Дружевская Екатерина | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | ||
7 | 94 | 0 | Олейниченко Владислав Сидоренко Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир | ||
8 | 91 | 0 | Иванов Константин Рогаткина Мария | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна | ||
9 | 90 | 0 | Сердюков Иван Цимерман Анастасия | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья | ||
10 | 93 | 0 | Савкин Артем Федорова Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
10 | 141 | 0 | Сончик Роман Депутатова Анастасия | Лори С.-Петербург | Каменских Олег | ||
12 | 87 | 0 | Яров Дмитрий Палихина Екатерина | Флорес С.-Петербург | Семченкова Татьяна | ||
13 | 99 | 0 | Бузинов Александр Карабатова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
14 | 135 | 0 | Крюков Глеб Кононенко Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей | ||
15 | 85 | 0 | Михайлов Иван Багракова Карина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир | ||
15 | 86 | 0 | Нехаев Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
15 | 98 | 0 | Бочкарев Михаил Филипенко Анастасия | Элегия С.-Петербург | Цылина Ольга | ||
18 | 136 | 0 | Аксенов Александр Кузьмина Юлия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей | ||
19 | 134 | 0 | Рязанов Георгий Байрамова Лейли | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | ||
20 | 88 | 0 | Лучкин Михаил Саблина Элина | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр |